Назовите основные формы культуры, их содержание и круг потрибителей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)элитарная культура , которая создается для привилегированной части общества 2)народная культура , которую создают анонимные творцы , не имеющие профессиональной подготовки ( рисунок ребенка) 3)массовая культура , которая обладает небольшой художественной ценностью , но является авторской и у нее огромная аудитория (телевизор,открытый музей)