Назовите основные направления внешней политики Московского государства в XVII в., перечисляя названия и даты международных договоров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 17 веке во времена смуты происходит смена власти от рюриковичей к Романовым в 1613 Михаил Фёдорович романов заключает деулинское перемирие с польшой1617 и в 1618 мир с Швецией в 1649 году издание соборного уложения Алексеем Михайловичем и неоднократные перемирия с польшой из всей политики московских правителей это самое важное и основное