Назовите основные типы ссылок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительный тип - обычная ссылка вида буква столбца-номер строки (B1, С4, похоже на морской бой). При копировании формулы Excel использует этот тип по умолчанию и это удобно. Абсолютный тип - ссылка вида $буква столбца-$номер строки. Абсолютный тип мы используем, когда хотим намертво зафиксировать ссылку на ячейку при копировании формулы. Смешанный тип сочетает в себе признаки относительного и абсолютного типов ссылок.
Гость
1)Относительные ссылки 2)Смешанные ссылки 3)Абсолютные ссылки 4)Действительно абсолютные ссылки