Назовите особенности первозверей позволяющие предпологать что они занимают промежуточное положение между пресмык и млекоп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они имеют как признаки пресмыкающихся ,так и признаки млекопитающих. признаки пресмыкающихся: непостоянная температура тела; размножаются, откладывая яйца; яйца покрыты ороговевшей скорлупой.