Назовите политические институты власти и управления местного (областного, городского, районного) значения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Политические институты: а) институт президента; б) институт выборов; в) институт законодательной,исполнительной,судебной власти.  2. Управления местного значения: а) администрация главы района; б) муниципальное здравоохранение; в) управления муниципальной собственностью; г) антимонопольное управление.