Заменте цифры словами. У бабушки остались только 3 цыплят. Во дворе я увидел 6 щенят. Охотник из лесу принёс 5 волчат. Около подъезда она встретила 2 мужчин и 2 женщин. Шторм длился уже 4 суток. Ко мне подошли 3 ребят . Сосед п...

Заменте цифры словами. У бабушки остались только 3 цыплят. Во дворе я увидел 6 щенят. Охотник из лесу принёс 5 волчат. Около подъезда она встретила 2 мужчин и 2 женщин. Шторм длился уже 4 суток. Ко мне подошли 3 ребят . Сосед подарил нам 7 котят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трое,  шести,пять, двух и двух, четверо, трое, семь.