Назовите положительное последствие феодальной раздробленности . 1). княжеские распри 2). экономический подъём отдельных территорий 3). ослабление военной мощи государства 4). усиление зависимости крестьян от землевладельцев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 установление самостоятельных торговых отношений с соседними странами и как следствие развитие торговли... поэтому скорее всего (2)