Назовите призедента Казахстана , России , Англии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Казахстан - Нурсултан Абишевич Назарбаев 2)России - Владимир Владимирович Путин 3) В Англии нет Президента - потому что нет такого государства Англия, а есть Великобритания. В Великобритании нет Президента - потому что там монархия. Премьер-министр Великобритании - Дэвид Кэмерон
Гость
Казахстан - Нурсултан Абишевич Назарбает Россия - Владимир Владимирович Путин  Англия-  В Англии нет Президента - потому что нет такого государства Англия, а есть Великобритания. В Великобритании нет Президента - потому что там монархия. Премьер-министр Великобритании - Дэвид Кэмерон,королева Елизавета Вторая