Назовите пять доисторических хищных животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пакицет (Pakicetus) — вымершее хищное млекопитающее, относящееся к археоцетам. Арсинотерий (Arsinoitherium) — копытное, жившее примерно 36-30 миллионов лет назад. Мегалоцерос (Megaloceros giganteus) или Большерогий олень, появился около 300 тыс. лет назад и вымер в конце ледниковой эпохи. Титаноидесы (Titanoides) жили 60 млн. лет назад на Американском континенте и были первыми по-настоящему крупными млекопитающими. Квабебигираксы (Kvabebihyrax kachethicus) — род очень крупных ископаемых даманов семейства Приолицидов. ВСЕ ЭТИ ЖИВОТНЫЕ ДОИСТОРИЧЕСКИЕ (хищные)
Гость
тиранозавр птеродактиль саблезубый тигр  диплодок и энтолодон