Назовите РАЗНОСПРЯГАЕМЫЕ глаголы: (Не особо спрягаемые,а те у которых 2 спряжения) 1)дать 2)хотеть 3)быть 4)есть 5)смотреть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естьдать я ем ты ешь он ест мы едим вы едите они едят я дам ты дашь он даст мы дадим вы дадите они дадут Дать хотеть есть         хотетьбежатьпо I спр. я хочу ты хочешь он хочет по II спр. мы хотим вы хотите они хотят