Назовите следующие алкины по систематической номенклатуреCH(три полоски в одном знаке равно)СH СH(три полоски в одном знаке равно)C-CH3 CH(три полоски в одном знаке равно)C-CH2-CH3 CH3-C(три полоски в одном знаке равно)C-CH3

Назовите следующие алкины по систематической номенклатуре CH(три полоски в одном знаке равно)СH СH(три полоски в одном знаке равно)C-CH3 CH(три полоски в одном знаке равно)C-CH2-CH3 CH3-C(три полоски в одном знаке равно)C-CH3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ацетилен  пропин-1 бутин-1 пропин-2