Назовите следующих героев произведений А.С.Пушкина: а) Повар, конюх, плотник... Спит себе на соломе, Ест за четверых, Работает за семерых... б) Высока, стройна, бела, И умом, и всем взяла; Но зато горда, ломлива, Своенравна и ...

Назовите следующих героев произведений А.С.Пушкина: а) Повар, конюх, плотник... Спит себе на соломе, Ест за четверых, Работает за семерых... б) Высока, стройна, бела, И умом, и всем взяла; Но зато горда, ломлива, Своенравна и ревнива. в) В дорогой собольей душегрейке, На руках золотые перстни, На ногах красные сапожки. Перед нею усердные слуги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Сказка о мертвой царевне и семи богатырях