Назовите составляющие центральной и периферической нервной системы и установите связь между ними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нервова система: 1)Центральна                     2)переферична  головний сп мозок               1. соматическая     2.вегатативна                                                                                  серце вени  и все))))