Назовите стихотворение М.Ю.Лермонтова: «Зимнее утро» «Узник» «И.И.Пущину» «Три пальмы.» От лица какого персонажа ведется повествование в «Записках охотника»: От лица самого Тургенева От лица охотника От лица крестьян От лица по...

Назовите стихотворение М.Ю.Лермонтова: «Зимнее утро» «Узник» «И.И.Пущину» «Три пальмы.» От лица какого персонажа ведется повествование в «Записках охотника»: От лица самого Тургенева От лица охотника От лица крестьян От лица помещиков. Назовите главных героев рассказа «Бежин луг»: Автор, который повествует о событиях Крестьянские дети Взрослые крепостные крестьяне Помещики Кому принадлежат строки «Учись у них: у дуба, у березы»: А.А.Фет Ф.И.Тютчев А.С.Пушкин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) от лица охотника 3)автор, повествующий о событиях 4)Ф.И.Тютчев
Гость
1 )три пальмы. 2)охотника 3)крестьянские дети 4)ФеТ