Назовите технологические уклады в той последовательности,в которой они последовательно сменяли друг друга:1)авангардная тройка:энергетика,машиностроение,основная химия.2)автомобылестроение,нефтепереработка и нефтехимия,электрох...

Назовите технологические уклады в той последовательности,в которой они последовательно сменяли друг друга: 1)авангардная тройка:энергетика,машиностроение,основная химия. 2)автомобылестроение,нефтепереработка и нефтехимия,электрохимическое машиностроение 3)текстильная промышленность 4)угольная промышленность,черная метталургия,транспортное машиностроение 5)электронная промышленность,вычеслительная и лазерная техника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 3 1 2 5 Кажется так, если я правильно поняла вопрос, то тут надо последовательность? Напиши цифрами...)