Назовите царства живой природы и распределите по царствам следующие организмы : берёза , сова , лось , пшеница , молочно-кислые бактерии , майский жук , сосна , мухомор , маслёнок .ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 200 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Назовите царства живой природы и распределите по царствам следующие организмы : берёза , сова , лось , пшеница , молочно-кислые бактерии , майский жук , сосна , мухомор , маслёнок .ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 200 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царства : Грибов,           Мухомор, масленок    Бактерий,       Молочно-кислые бактерии, Животных,     Сова, лось, майский жук Растений.      Береза,пшеница, сосна