Назовите ученого проследившего эволюцию лошади с начала кайнозойской эры ?Объясните существование переходной формы на примерах Перечислите направления в которых шел естественный отбор у древних лошадей

Назовите ученого проследившего эволюцию лошади с начала кайнозойской эры ? Объясните существование переходной формы на примерах  Перечислите направления в которых шел естественный отбор у древних лошадей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прживальский Нижний эоцен,верхний эоцен,средний миоцен,верхний миоцен,плейстоцен.