Назовите вещества по систематической наменклатуре.а) СН3-СН-СН3.............|..........С2Н5б) СН3-СН-СН2-СН3.............|...........СН2-СН3.........СН3...........|в) СН3-С-СН2-СН2-СН3............|..........СН3г) СН3-СН-СН-С-(С...

Назовите вещества по систематической наменклатуре. а) СН3-СН-СН3 .............| ..........С2Н5 б) СН3-СН-СН2-СН3 .............| ...........СН2-СН3 .........СН3 ...........| в) СН3-С-СН2-СН2-СН3 ............| ..........СН3 г) СН3-СН-СН-С-(СН3)-СН2-СН3 ............|..........| ........СН2Br....СН3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2-метибутан б) 3-метилпентан в) 2,2-диметилпентан г) 1-бром,2,4,4-триметилгексан