Назовите Виды излучений. Если что, я в 9 классе. Просто вроде в 11 есть другие виды. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Излуче́ние — процесс испускания и распространения энергии в виде волн и частиц.электромагнитное излучение радиоизлучение видимый свет тепловое излучение терагерцевое излучение ...ионизирующее излучение радиоактивное излучение альфа-излучение бета-излучение гамма-излучениегравитационное излучениеизлучение Хокинга