Назовите все виды движения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равномерное.Равноускоренное.Равнозамедленное.По траектории:прямолинейное и криволинейное.
Гость
Движение тела по окружности, равномерно ускоренное движение тела по окружности, неравномерно ускоренное движение тела по окружности, вращательное движение тела, криволинейное движение, д вижение тела, брошенного под углом к горизонту, движение тела, брошенного горизонтально, вектор движения тела, брошенного горизонтально, неравномерно ускоренное поступательное движение, равномерно ускоренное движение