Название месяцев народов края а)с явлениями не живой природы б)с явлениями живой природы ...

Название месяцев народов края а)с явлениями не живой природы б)с явлениями живой природы в)с трудом людей Июнь - червень , хлеборост , светозар , разноцвет , земляничник , скопидом. Июль-липень, страдник,сенозарник,макушка лета,сеностав,жарник,грозовик,грозник. Август-серпень,жнивень,разносол,густоед,хлебосол,собериха,зорничник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ а) с явлениями не живой природв