Название насекомого На какой стадии развития приносит вред и название повреждаемых растений, их органов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 колоратский или майский жук  2 саранча  3 бабочка  полное преврашение яйцо-личинка- куколка-взрослое насекомое приноси вред в личинке 4 муха  не полное развитее яйцо - личинка - взрослое насекомое приносит вред в виде взрослого насекомого