Название насыщенного радикала, содержащего три атома углерода: А) Бутан, б) пропил, в) метил, г) Пропан. 3. Общая формула пентина А) С2Н2, б) С5Н8, в) С5 Н10, г) С3Н6. 4. Вещества с одинаковым атомарным составом, но разным с...

Название насыщенного радикала, содержащего три атома углерода: А) Бутан, б) пропил, в) метил, г) Пропан. 3. Общая формула пентина А) С2Н2, б) С5Н8, в) С5 Н10, г) С3Н6. 4. Вещества с одинаковым атомарным составом, но разным строением молекулы получили название: А) мономеры, б) полимеры ,в) изомеры, г) гомологи. 5. Пропанол относится к классу: А) Алканов, б) карбоновых кислот, в) аминокислот, г) спиртов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)г 3)б 4)в 5)г ...........