Название орфограммы. 1.Проверяемые безударные гласные в корне слова. 2.Непроизносимые согласные в корне слова. 3.Парные согласные. 4.Разделительный ъ или разделительный ь. Пример слова с данной орфограммой Привести только по од...

Название орфограммы. 1.Проверяемые безударные гласные в корне слова. 2.Непроизносимые согласные в корне слова. 3.Парные согласные. 4.Разделительный ъ или разделительный ь. Пример слова с данной орфограммой Привести только по одному примеру!!! Зарание спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мячи 2.солнце 3.губка 4.подъехал