Назвать героев сказки Малыш и Карлсон-которые показались неприятными. Кто из героев больше всего вызывает симпатию? Объяснить своё отношение к понравившемуся и непонравившемуся герою.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карлсон маленький толстый самоуверенный человек.Не имеет собственного приличного официального жилья.Непризнанный гений.Фантазер,шутник,ночной проказник,укротитель домработниц,быстрый как ястреб.И вот самое необычное ,он живет на крыше.