Назвать основные факторы размещения отраслей мирового хозяйства(сырьевые, водны?

Назвать основные факторы размещения отраслей мирового хозяйства(сырьевые, водны??, энергетические, трудовые, транспортные, потребительские) и составить Классификацию отраслей мирового хозяйства по преобладающим факторам размещения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Факторы размещение: сырьевые,водные,энергетические, трудовые,транспортные, потребительские