Назвать преимущества трудности и недостатки молодого возраста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудности большенство молодёжи делоют не то что нужно или правельно а то что хочется это упрямство пытаются жить жизнью незовися моральными принцыпами  смотрят на других (некоторые) и хотя быть такими-же как они хотят кому-то подрожать думоют что во всех сетуациях они правы начинают знакомства (не стеми людьми) и могут натворить глупостей