Назвать вещества и указать их класс соединения BeO2, Fe2O3, Mg(hco3)2, BaCl2, Al2O3, Al2(Co3)3, Mg(OH)2, Fe(OH)2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пероксид бериллия, оксиды Оксид железа 3, оксиды Гидрокарбонат магния, гидроксиды  Хлорид бария, соли  Оксид алюминия, оксиды Карбонат алюминия, соли Гидроксид магния, гидроксиды Гидроксид железа, гидроксиды