Назвіть сукупність установ, які задовольняють соціальні та духовні запити людей: а) сфера послуг; б) виробнича сфера; в) соціальна сфера; г) промисловість.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) соціальна сфера; И вот почему: В социальную сферу входят наука, образование, культура - то есть как раз то, что может удовлетворить духовные потребности и запросы людей.