Не большой рассказ 6-8 предложений "Загадка Атлантиды" срочно ребята заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Загадка Атлантиды всегда волновала учёных, насколько  я помню. Их прямо таки тянуло к ней. Было там что-то мифическое, загадочное. Её искали, о ней пытались разузнать как можно больше. Но увы, всё, что у них было - лишь мифы. Обрывки домыслов, почти всегда, таких же нереальных как и само существование Атлантиды. А может и нет...