НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ ПОМОГИ ..Превидите примеры музыкальных номеров из театральных постановок кино мультфильмлв и т.д.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ ПОМОГИ . .Превидите примеры музыкальных номеров из театральных постановок кино мультфильмлв и т.д.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песни Бременских музыкантов Новогоднии песни Ну погоди Поищи название фрагментов из балета Щелкунчик, Лебединое озеро(просто не помню названий) и т.д.