Не игнорьте, помогите пожалуйста тот кто знает!Извините что фото вверх тормашками ... так получилось. надеюсь вы поймете. Вообщем тут нужно написать в таблице чем он прославился и место где происходило действие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Места сам найди а вот деятельность: Ярослав:Боролся с боярами, стремившись подчинить их себе!  Игорь: Расширял границы Киевской Руси. в 994 совершил военный поход, от которого Везантия предложила Руси выкуп. Андрей: заложил основы Русского централизованного государства. Роман: Основал Галицко-Валынское княжество. Поддерживал Христианскую веру, строя храмы. Юрий: Основал Москву, в последствии ставшую столицей Руси. Удачи по истории братан)