Не могу найти наименование населенного пункта под рифму Разведка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведка — населённый пункт, Архангельская область.  Медведка — посёлок, Оренбургская область. Ветка - республика Белорусь. Золотая Ветка - Смоленская область. Геологоразведка — деревня в Абзелиловском районе Башкортостана. Пятилетка -  населенный пункт, Республика Дагестан. 2-я Пятилетка - Тамбовская область. Беседка - Смоленская область.