Не могу ответить на вопросы:.In what kind of family was Abraham Lincoln born? 8.How did Little Abe teach himself? 9.Why did peo

Не могу ответить на вопросы:.In what kind of family was Abraham Lincoln born? 8.How did Little Abe teach himself? 9.Why did people like young Abe Lincoln? 10.Who gave Lincoln an idea to become a lawyer? 11.What was happening in the country at the time when Lincoln was President? 12.What great event in the US history happened in 1865?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы вот , а ответы не знаю так что напиши в комментариях ответы только на русском а я переведу. Вопросы : В какой семье родился Авраам Линкольн родился? 8.Что сделал Маленький Эйб научить себя? 9.Что сделал такой человек , как молодой Abe Lincoln?10.Кто дал Линкольну идею, чтобы стать адвокатом? 11.Что происходит в стране в то время, когда Линкольн был президентом? 12. Какое большое событие в истории США произошло в 1865 году?