Не могу перевестиIs it true that getting hurt during that fight hurt your honor?

Не могу перевести Is it true that getting hurt during that fight hurt your honor?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда ли, что получение травмы во время борьбы повредит вашей чести?
Гость
Is it true that getting hurt during that fight hurt your honor? - Это правда, что боль (быть может, в значении травма), полученная Вами во время той схватки, затронула Вашу честь (ударила по Вашей чести)?