Не прикрытые листвой деревья,оголенные ветки и сучья,побуревшая трава,говорят о приблежающайся зиме . -- Полный синтаксический разбор.Проверьте ошибки.Морфологический разбор: не прикрытые,побуревшая,оголенная,приблежающейся.

Не прикрытые листвой деревья,оголенные ветки и сучья,побуревшая трава,говорят о приблежающайся зиме . -- Полный синтаксический разбор. Проверьте ошибки. Морфологический разбор: не прикрытые,побуревшая,оголенная,приблежающейся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка - приближающейся зиме и еще , мне кажется, после слово "трава" запятая не нужна.  предложение ( повест, невоскл, простое, двусост, распрастр, ослож однородными подлежащими) Не прикрытые листвой деревья,оголенные ветки и сучья,побуревшая трава говорят о приближающейся зиме .  не ( отриц. частица)~~~ (выражен прич. об) - (  сущ)  , ~~ ( прич) - ( сущ) и (сочин.союз) - ( сущ) , ~~ (  прич) - (  сущ) = ( гл) о ( предлог) ~~ ( прич) - - ( сущ) .