Является ли поведение союзников России по Антанте недостаточно союзническим, эгоистическим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что да. Потому что союзники постоянно требовали от России сделать отвлекающие удары по Германским и Австрийским армиям, чтобы одерживать победы на своих фронтах. Когда же произошла революция в России, союзники не стали оказывать помощи России, да и в целом на протяжении войны редко помогали.