Не приводя к общему знаменателю,сравните дроби (47 и 46                                                                                                                                 ----   ---                                 ...

Не приводя к общему знаменателю,сравните дроби (47 и 46                                                                                                                                 ----   ---                                                                                  48   47)                                                                                     ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
47\48 больше 46\47 вроде так