Не шали котенок мой текст стихотворения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не шали, котенок мой.    Дятел, клювом не стучи. Не играй клубком.    Белка, не скачи. Петушок-дружок, не пой    Пес, у дома не ворчи. Под моим окном.    Филин, не кричи. Не шепчи в садах, листва.    Не гонись за мышкой, кот. Гуси, не шипите.    Не танцуйте, ласки. Не шурши в полях, трава.    Братик мой вот-вот сомкнет Двери, не скрипите.    Черненькие глазки.
Гость
                      Это он? Не шали ,котенок мой.Дятел, клювом не стучи Не играй с клубком.белка ,не скачи Петушок- дружок,  не пой .Пес, у дома не ворчи Под моим окном.Филин,не кричи Не шепчи в садах,листвах.Не танцуйте ,ласка Не шурши в полях,трава.Братик мой вот-вот сомкнёт. Двер не скрипите.Черненькие глазки.