НЕ- слитно или раздельно? (В пустое поле впиши правильный вариант написания причастий) В саду стоял (не)проницаемый мрак. Все говорили мало и прислушивались к (не)затихавшему колокольному звону. Гарри, рассерженный, но (не)жела...

НЕ- слитно или раздельно? (В пустое поле впиши правильный вариант написания причастий) В саду стоял (не)проницаемый мрак. Все говорили мало и прислушивались к (не)затихавшему колокольному звону. Гарри, рассерженный, но (не)желающий ссориться с Гермионой, скользнул внутрь. Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду стоял непроницаемый мрак. Все говорили мало и прислушивались к не затихавшему колокольному звону. Гарри, рассерженный, но не желающий ссориться с Гермионой, скользнул внутрь.
Гость
непроницаемый,не затихавшему,не желающий