Не выполняя действий, докажите, что произведение: а) 322*5 делится на 5 б) 25*6*14 делится на 2, на 3, на 5, на 4, на 10. (Фотография это пример тако как надо сделать (мы так в классе делали и учительница сказала делать таким с...

Не выполняя действий, докажите, что произведение: а) 322*5 делится на 5 б) 25*6*14 делится на 2, на 3, на 5, на 4, на 10. (Фотография это пример тако как надо сделать (мы так в классе делали и учительница сказала делать таким способом)) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я НЕ УСПЕВАЮ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЗ!!!!!))))) Спасибо заранее)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
322*5 второй множитель делится на 6 25*6,4 второй множитель делится на 2,3,4,5,10