Не записывая предложения начертите их схему знаки препинания не расставлены 1 Мы взяли собой резиновую лодку и на рассвете выехали на рыбалку 2 Мы знали что Петька принёс откуда-то двух карасей 3 Печально кричали ночные птиц...

Не записывая предложения начертите их схему знаки препинания не расставлены 1 Мы взяли собой резиновую лодку и на рассвете выехали на рыбалку 2 Мы знали что Петька принёс откуда-то двух карасей 3 Печально кричали ночные птицы а белая звезда переливалась над Прорвой в чистом предутреннем небе 4 Я посмотрел туда куда смотрели все 5 Когда с луга тянул ветер пёс беспокойно ходил от плетня к плетню СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 [- =], и [=] ССП(сложносочиненное) 2[- =] , (что... )СПП(сложноподчиненное) 3[= -] , а [- =] ССП 4[- =] , (куда...) СПП 5(Когда...), [- =]СПП