Выбери правельный ответ (отметь *) а) какое свойство указывает на назначение обьекта □является носителем информации □можно покрасить в синий цвет □можетвысоко подпрыговать □можно поставить на полку помогите пжж 2 класс! □это ту...

Выбери правельный ответ (отметь *) а) какое свойство указывает на назначение обьекта □является носителем информации □можно покрасить в синий цвет □можетвысоко подпрыговать □можно поставить на полку помогите пжж 2 класс! □это туда куда надо в ставить *
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
является носителем информации