Не жужжу когда сижу не жужжу когда хожу не жужжу когда тружусь не жужжу когда тружусь Какие звуки помогли вам отгадать загадку подчеркните буквы которые обозначают Эти звуки какими звуками и буквами различаются выделенные слова...

Не жужжу когда сижу не жужжу когда хожу не жужжу когда тружусь не жужжу когда тружусь Какие звуки помогли вам отгадать загадку подчеркните буквы которые обозначают Эти звуки какими звуками и буквами различаются выделенные слова по смыслу Как вы понимаете значение данных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звук [~Ж] буква "ж" рвовшдатамцнцшвьвтив
Гость
звук Ж рпварррроррророоооороррро