Помогите, пожалуйста, придумать ассоциации со спортивным туризмом похожие на эти : Спички – ими я зажигаю сердца людей Репшнур – сейчас я завязала один из самых крепких и надежных улов, который называется…, тем самым он показыв...

Помогите, пожалуйста, придумать ассоциации со спортивным туризмом похожие на эти : Спички – ими я зажигаю сердца людей Репшнур – сейчас я завязала один из самых крепких и надежных улов, который называется…, тем самым он показывает, сплочение, единство и дружбу нашего коллектива. Бинокль - он олицетворяет мою дальновидность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компас показывает правильное направление судьбы