Неблагоприятные природные условия Древнего Египта для земледелия? ответьте очень нужно прошу!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты про то как эти условия влияли то : всё было очень плохо. требовалось выращивать жаждо устойчевые растение . но египтиана обалденно повезло и они построили свой город рядом с рекой , по этому нужды в воде у них небыло