Небо окончательно прояснилось набухают пульсируя крупные звезды круглая луна светила торжественно величаво душный запах травы и перегноя поднимался от земли и это тоже было торжественно молодой запах и наплывало такое чувство ...

Небо окончательно прояснилось набухают пульсируя крупные звезды круглая луна светила торжественно величаво душный запах травы и перегноя поднимался от земли и это тоже было торжественно молодой запах и наплывало такое чувство словно и земля и небо и река и деревья только что родились чистые и непорочные ...Нужно расставить знаки препинания ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После Набухая.   Пульсируя.    Звёзды.   Торжественно.   Величаво.  Запах. Земля.   Небо.  Река. Деревья.