Небольшое сочинение про пословицу Дружба и братство дороже богатства 1)В чем смысл пословицы? 2)Какие ценности переданы в ней будущим поколениям? 3)Похожие по смыслу пословицы других народов Помогите пожалуйста Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. смысл пословицы в том, что дружба и братство не купишь ни за какие богаства. дружба и семья важнее каких-либо денег