Небольшое сочинение-рассуждение Тезис - Любовь к Родине - чувство, которое присуще всем 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к Родине - это отличительная черта характера русского человека. И хотя многие считают, что она воспитывается в нас в детском саду, школе, колледже, университете, я считаю, что она рождается вместе с нами. Мы все чувствуем, что наша Родина - это наша мать. Очень трудно объяснить, за что мы любим своих матерей. Это прозрачная, но прочная, крепкая нить, которая связывает нас с родным домом, где бы мы ни находились. Даже находясь в другой стране, мы чувствуем, что у нас есть огромная семья, место, где нас ждут, что бы ни случилось. И это место - в сердце каждого из нас.