Небольшой диалог с числительнымы и словами этикета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Пожалуста, подайте мне 2 тарелочки супа-сказал Саша . Да сейчас подам - сказал Миша. спасибо -промолвил Саша. Не за что-ответил Миша
Гость
-Здравствуйте,мне пожалуйста,3 ручки,-сказал Ваня.                                                                   -Вот пожалуйста,-сказала прадовщица магазина "Хозтовары"                                                            -Спасибо,сколько с меня?-спросил мальчик                                                                                                          -С вас 15 рубелей,да не за что.